ОПЛАТА, ДОСТАВКА И ВОЗВРАТ


ОПЛАТА

В нашем интернет-магазине мы принимает оплату картами VISA, Mastercard и МИР. Для юридических и физических лиц возможна оплата по счёту. Свяжитесь с нашим менеджером, и он пришлёт счёт вам на электронную почту.

Также вы можете купить нашу мебель в рассрочку на 3, 4 или 6 месяцев от «Тинькофф» без первоначального взноса и переплат.  Первый платеж — через месяц после подписания договора, а следующие платежи происходят ежемесячно равными частями.

Вы также можете оплатить покупку картой «Халва» — в таком случае рассрочка будет подключена автоматически.

Как оформить рассрочку: пошаговая инструкция

Oplata-dostavka-vozvrat-1.png



ДОСТАВКА

Как организовать доставку по Москве и области

При подтверждении заказа нашего менеджер рассчитает и согласует с вами стоимость и сроки доставки. За день до доставки логист уточнит время, в которое вам удобнее принять свою новую мебель. Вы обсудите все нюансы доставки и определите, нужна ли помощь водителя в подъёме предмета на этаж, распаковке и вывозе мусора. Вам останется с радостью ждать встречи!

Встречайте машину Archpole с телефоном в руках, устройте фотосессию, выкладывайте в соцсети и отмечайте нас — мы вместе порадуемся, что мебель Archpole обрела дом.

Как оптимизировать стоимость доставки по Москве?

Если вы живёте недалеко, воспользуйтесь грузовым каршерингом. Если вам не нужна помощь с разгрузкой, мы можем загрузить мебель в грузовой автомобиль «Яндекс.Доставка» и отправить её вам. Вы также можете забрать небольшой предмет «пешком» или на своей машине с нашего производства, а также найти другой вариант, как довезти мебель. Свяжитесь с нами, и мы найдём оптимальное решение.

Почему доставка по Москве стоит одинаково вне зависимости от района? 

Сравните стоимость доставки Archpole с другими известными российскими брендами — вы будете приятно удивлены.


Если я живу недалеко от склада — мебель привезут с утра?

Мы доставляем габаритную продукцию грузовым транспортом со склада. В день отгрузки формируется маршрутный лист с учётом оптимальной логистики. Поэтому ближайший адрес не всегда получит заказ самым первым.  


Вы отправляете мебель транспортными компаниями? Сколько это стоит?

Да, такой вариант тоже есть. Доставка рассчитывается индивидуально исходя из габаритов заказа и места доставки. Мы пользуемся известными в России транспортными компаниями «Boxberry», «ПЭК», «СДЭК» и «Деловые линии». При поступлении заказа мы заходим в калькулятор транспортных компаний, делаем расчёт согласно габаритам и предлагаем вам наиболее экономичный вариант. Такие расчёты всегда ориентировочные, точную стоимость определяет транспортная компания после получения заказа. 

Вы можете самостоятельно рассчитать стоимость доставки на сайте транспортных компаний «ПЭК» и «СДЭК» по габаритам изделия. На всякий случай рекомендуем прибавить к полученной сумме 10% — так больше шансов, что стоимость по факту не окажется выше ожидаемой.  

При этом указывать в расчётах точный вес мебели не обязательно. Большое преимущество изделий Archpole в том, что все они поставляются в сборе. В этом случае габариты изделия важнее, чем вес. Зная габариты, вы можете делать расчёт, указав примерный вес.

Можно ли оформить доставку по России или в страны СНГ?

Мы доставляем предметы по всей России, а также в страны СНГ. Мы работаем с компаниями «Boxberry», «ПЭК», «СДЭК» и «Деловые линии» и выбираем самый выгодный для вас вариант. В Archpole прозрачные процессы доставки: расчёты за мебель вы производите с нами, а доставку оплачиваете непосредственно транспортной компании при получении груза. Также вы можете выбрать, доставить ли мебель до терминала, либо до квартиры или объекта.


Могу ли я выбрать компанию не из вашего списка для доставки мебели?

Мы только за! Если вы точно знаете, кто может надёжнее всего привезти мебель в ваш регион, мы передадим мебель выбранной вами транспортной компании и возьмём её на заметку для других клиентов из вашего региона. 

Если у вас идёт сборный груз из Москвы, то вы также можете прислать автомобиль, и мы отгрузим мебель к вашему основному заказу.

В общем, мы поддержим любые варианты, которые будут удобны вам!


Можно ли оформить доставку в страны дальнего зарубежья?

Если вы хотите доставить мебель в страны дальнего зарубежья, обратитесь к нам в индивидуальном порядке. Мы вместе рассмотрим разные варианты и постараемся найти подходящий. 

Oplata-dostavka-vozvrat-2.png


ВОЗВРАТ

Согласно закону «О защите прав потребителей», если предмет приобретён из наличия, то его можно вернуть в течение двух недель, не считая дня покупки. Главное — чтобы был сохранён товарный вид. Привозите предмет в Archpole, и мы сделаем возврат тем же способом, которым вы производили оплату. Например, если вы оплатили картой, деньги вернутся на карту, если как юридическое лицо оплачивали по счёту — мы сделаем возврат по счёту и т. д.

Если мебель произведена под заказ, то такое изделие не предполагает возможности бесплатного возврата.

При этом вы можете воспользоваться мебельным TRADE IN: вернуть предмет и инвестировать часть его стоимости в новый. Например, вы купили у нас журнальный столик и пользовались им меньше года. Мы можем дать вам скидку в размере 50% стоимости столика на покупку любой другой мебели Archpole. Наш TRADE IN действует только на предметы Archpole.

Мы очень гибкие и всегда стараемся найти максимально удобное для клиента решение, поэтому, что бы ни случилось, свяжитесь с менеджером, который помогал вам оформить заказ, и мы постараемся что-нибудь придумать. Бывали ситуации, когда человек, разобравшись в деталях, радостно продолжал пользоваться предметом, который собирался сдать в первые дни.



Историю рассказали основатели ARCHPOLE Константин Лагутин и Анна Сажинова 

Текст записала Виктория Чуйкина @victoriachuikina

Фотографии сняла Мария Шуревская, РИАМО


г. москва,ул. Электрозаводская, 21